Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате: утро доброе, бодрое!

С оздоровительной гимнастики начали сегодня свой день десятки горожан. Для всех желающих в сквере «Дуслык» организовали утреннюю зарядку.

С оздоровительной гимнастики начали сегодня свой день десятки горожан. Для всех желающих в сквере «Дуслык» организовали утреннюю зарядку.

Это очередное мероприятие в рамках проекта «Культурная среда города», который набирает свою популярность в Нурлате. Зарядку провела инициативная группа Дома дружбы народов. К ней присоединились жители микрорайона сахароваров, представители национально-культурных объединений, сотрудники центра развития культуры, актив местного ТОС. И даже спешащие на работу заводчане, не остались в стороне от полезной разминки перед очередным трудовым днем. Комплекс упражнений в качестве тренера предложила и Ирина Аухадиева, в прошлом профессиональная спортсменка. Вместе с супругом она каждое утро начинает с зарядки. И сегодня они пришли вместе. Аухадиевы – старожилы микрорайона, но несмотря на преклонный возраст ведут активный образ жизни.

Зарядка прошла на отлично. В завершение всем пожелали чаще заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Утреннюю разминку теперь здесь планируют проводить каждый четверг.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев