Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате в Международный день защиты детей открылись 4 универсальные спортивные площадки [фото]

Сегодня, 1 июня, в городе и районе свои двери распахнули 4 универсальные спортивные площадки, построенные по республиканской программе.

На церемонии открытия спортплощадки возле Дворца спорта «Ледок» приняли участие глава района Равиль Кузюров, подрядная организация, построившая площадки, - руководитель Нурлатского управления автомобильных дорог «Татнефтедора» Фидаиль Садыков.
- В районе и городе площадки хотелось открыть и сделать подарок детям района именно в такой прекрасный праздник - Международный день защиты детей. Старались, чтобы они служили оздоровлению детей с первых же дней летних каникул. Спасибо подрядчикам, что они все четыре площадки построили и ввели в строй в короткие сроки, - сказал глава района в своем приветствии.
В спортивной школе ждали открытия площадки. «Это отличная площадка для проведения учебных тренировок ребятам, которые занимаются у нас», - поделились радостью работающие здесь педагоги, дети и их родители.
И в Фомкинской средней школе на церемонию открытия спортплощадки собрались не только школьники, но и жители села в большом количестве. Они поблагодарили руководство республики и района за площадку с современным покрытием.
- Буквально в прошлом году по республиканской программе капитально отремонтировали нашу школу, ветеринарный пункт открылся. В этом году за 1 месяц открылась такая замечательная спортивная площадка, - выразила благодарность главе района и подрядчикам от имени родителей Закира Хисматова.
Ученики Фомкинской школы, как только перерезали символическую ленточку, начали и первые игры здесь.
Открытие универсальных площадок в Салдакаеве и Биляр-Озере стало большим праздником для сел. В церемонии их открытия участие принял руководитель исполкома района Асгат Габдуллин.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат площадки открытие площадок

2
X