Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате в преддверии профессионального праздника предпринимателей пригласили на День открытых дверей

Сегодня, 24 мая, в городском Дворце культуры прошел День открытых дверей для предпринимателей, куда были приглашены руководители различных ответственных служб, предприятий и организаций района, представители прокуратуры.

Они оказали бесплатную консультационную помощь обратившимся  по различным вопросам. На прием пришли десятки людей, готовые получить ответы на интересующие их вопросы. Например, глава КФХ из города Нурлат Ильяс Тямаев нашел разъяснение сразу двум вопросам. 
– Первый вопрос был к специалисту налоговых органов. Другой – к земельникам. Думаю, что такое мероприятие очень полезно, так как в предпринимательстве вопросов возникает много, а здесь их  можно решить быстро и в одном месте. Хотелось бы, чтобы проведение таких мероприятий в районе вошло в традицию. Они особенно важны молодым, кто только начинает свой путь в предпринимательстве, –  выразил он свое мнение. 
       День открытых дверей для предпринимателей в Нурлате прошел впервые. Как отмечают организаторы, основная цель мероприятия  – создать прямую связь с бизнесменами Нурлата, решать вопросы и проблемы оперативно. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев