Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате в рамках акции «Мы рядом» волонтеры помогают пожилым

В рамках проекта «Добрый Нурлат» в городе стартовала акция «Мы рядом», которая направлена на покупку продуктов питания для пожилых людей во время особого санитарно-эпидемиологического режима из-за угрозы распространения коронавируса.

Инициатором акции и первым ее участником стал глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин. Он перечислил денежные средства на специальный счет Местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) района. А нурлатские волонтеры занялись раздачей продуктовых наборов, первый из них от имени главы района они вручили ветерану Великой Отечественной войны Игорю Ивлеву. В ответ же волонтеры услышали слова благодарности.

«Спасибо большое за помощь, нам очень приятно. Сейчас в такое непростое время для нас она очень нужна», – сказал Игорь Петрович.

Заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Ляйсан Нафигина также отметила важность проводимой акции.

«Пожилые люди сейчас как никогда нуждаются в помощи и внимании, присоединиться к благому делу могут все желающие. Реквизиты благотворительного фонда вы можете найти в официальных аккаунтах района в социальных сетях», – сказала Ляйсан Нафигина, призвав нурлатцев не забывать о введенном особом режиме и оставаться дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев