Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате вопросы ЖКХ рассматриваются ежемесячно+[ФОТО]

На рабочем совещании при главе Нурлатского муниципального района и города Нурлат по вопросам ЖКХ рассмотрели важные вопросы. Совещание вел глава Нурлатского муниципального района Равиль Кузюров.

Здесь рассмотрели анализ деятельности жилищно-коммунальных организаций за октябрь. С ним ознакомил руководитель исполкома города Нагим Сафиуллин. Его доклад по всем направлениям деятельности жилищно-коммунального хозяйства дополнили руководители отдельных структур. Так, и.о заместителя руководителя исполкома района по инфраструктурному развитию Гулия Минибаева подробно остановилась на раскрываемости информации на площадке ЭТИС управляющими организациями города. По собираемости платежей за жилищно-коммунальные услуги по состоянию на 1 ноября дополнила директор Единого расчетного центра Чулпан Сулейманова. Здесь же прослушали отчет об организации деятельности ТСЖ «Коммунальник» за 10 месяцев текущего года.
В работе совещания приняли участие представители органов прокуратуры, отдела МВД России по Нурлатскому району, руководители ресурсоснабжающих и сервисных организаций и др.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев