Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлатском районе агрофирма «Южная» по постановке техники на зимнее хранение набрала самый высокий балл

Вчера комиссия под руководством представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ - руководителя учебно-методического центра охраны труда при Татарском институте переподготовки кадров агробизнеса Фарита Ахметова и главного инженера «Татагролизинга» Нурсила Валиева побывала во всех хозяйствах района и в рамках республиканского конкурса оценила состояние постановки техники на зимнее хранение и подготовки...

В состав комиссии вошли начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Ислам Сафиуллин, руководитель Нурлатского филиала Россельхознадзора Рустам Шайдуллин, руководитель отдела Гостехнадзора по г. Нурлат Дмитрий Кудряшов и др. Члены комиссии особое внимание уделили вопросам постановки техники на зимнее хранение с соблюдением всех требований, состояния машинно-тракторных парков, готовности хозяйств к ремонту техники, соблюдения требований охраны труда. В итоге, среди хозяйств лучшей была признана готовность агрофирмы «Южная», на 2 месте - КФХ «Сулейманов А.И.», третьем - «Агромир».

Как отметили члены комиссии, в хозяйствах района максимально серьезно подошли к постановке техники на зимнее хранение, во многих приступили и к ремонтным работам, в основном, чинят бороны, культиваторы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев