Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлатском районе открылся палаточный военно-патриотический лагерь «Юнармия»

Вчера, 13 июня, на территории оздоровительного лагеря «Заречный» состоялось открытие палаточного военно-патриотического лагеря «Юнармия».

Вчера, 13 июня, на территории оздоровительного лагеря «Заречный» состоялось открытие палаточного военно-патриотического лагеря «Юнармия». В «полевые апартаменты»  заехали 40 ребят, попавших в первую смену. К моменту торжественного открытия, они уже успели познакомиться друг с другом и оживленно делились своими первыми впечатлениями. По словам ребят, все они очень хотели попасть сюда и надеются найти здесь новых друзей, получить дополнительные знания и умения, интересно провести время. Именно этого и пожелали ребятам начальник отдела образования исполкома района Линар Маняпов, военком района Загир Абдуллин, начальник лагеря «Заречный» Радик Гиниятуллин. Для гостей мероприятия была подготовлена и праздничная программа. Стихи и песни патриотической направленности, зажигательный флешмоб дарили радость и настраивали ребят на активный отдых.
Кстати, каждая из двух смен будет длиться по семь дней. В это время ребята под руководством наставников пройдут азы военной подготовки. Так что их каникулы обещают быть насыщенными и увлекательными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев