Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлатском районе представителей санитарно-эпидемиологической службы торжественно поздравили с 95-летним юбилеем +[ФОТО]

В этом году санитарно-эпидемиологическая служба России отмечает свое 95-летие.

По случаю юбилея глава района Равиль Кузюров сегодня во Дворце культуры поздравил работников отрасли и ветеранов. На торжество были приглашены коллективы Территориального отдела Роспотребнадзора по Нурлатскому, Аксубаевскому районам, Центра гигиены и эпидемиологии РТ в Нурлатском, Аксубаевском, Алькеевском и Черемшанском районах, внесшие огромный вклад в развитие санитарно-эпидемиологической службы в районах ветераны.
- Вы стоите на страже здоровья и безопасности людей и населения всей страны. Несмотря на реформы и преобразования в службе в разные годы, вы достойно справлялись и справляетесь с задачами, возложенными на вас, - обратился глава района Равиль Кузюров. Поздравив с праздником собравшихся в зале и выразив благодарность, группе ветеранов он вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма. В их числе были всю свою жизнь посвятившие этой службе Любовь Кармальская, Дилуса Андарова и другие уважаемые ветераны, а также те, кто добросовестно работает в настоящее время. На торжестве начальник территориального отдела Роспотребнадзора Анна Трифонова и руководитель Центра гигиены и эпидемиологии РТ В Нурлатском, Аксубаевском , Алькеевском и Черемшанском районах Ильдус Ахметзянов также группе специалистов вручили ведомственные награды. Мероприятие перемежалось поздравлениями, концертными номерами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев