Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлатском районе в День народного единства четверо детей-сирот получили квартиры в новых домах

Таким образом, количество детей-сирот, получивших квартиры в этом году по республиканской программе обеспечения жильем стало 10. В этом году гражданам этой категории в районе планируется выделить еще 2 квартиры. Для всех, кто получил сегодня, в День народного единства, ключи от долгожданных квартир, этот день стал двойным праздником. - Для меня...

Таким образом, количество детей-сирот, получивших квартиры в этом году по республиканской программе обеспечения жильем стало 10. В этом году гражданам этой категории в районе планируется выделить еще 2 квартиры.
Для всех, кто получил сегодня, в День народного единства, ключи от долгожданных квартир, этот день стал двойным праздником.
- Для меня и моего 2-летнего сына Никиты получение квартиры - большая радость, - поделилась своими впечатлениями одна из участников программы Виктория Мандрейкина. - Квартиру свою уже посмотрели. Она находится в новом доме на улице Красноармейская, светлая, уютная. Мы уже в скором времени переедем и справим новоселье.
Ключи детям-сиротам вручили заместитель главы района Флюра Ногуманова и руководитель исполкома района Асгат Габдуллин на праздничном мероприятии, организованном на центральной площади города. Здесь была представлена большая праздничная программа. Жители города посмотрели выступления районных артистов, а дети с удовольствием играли в хоккей с мячом и зимний футбол, катались на горке. Члены детской организации «Форпост» организовали раздачу памяток об истории и традициях Всероссийского праздника

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев