Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлатской профсоюзной организации прошла неделя профсоюзных проектов «Молодежь выбирает Профсоюз»

В связи с Днем профсоюзов Республики Татарстан - 24 сентября, Республиканский комитет профсоюза объявил неделю профсоюзных проектов «Молодежь выбирает Профсоюз» с 18 по 24 сентября 2017г. с целью активизации работы по формированию положительного имиджа Профсоюза через вовлечение обучающихся и работников в активную деятельность.

В рамках данной акции в первичных профсоюзных организациях учреждений образования Нурлатского муниципального района прошли профсоюзные уроки в 15 школах, флешмобы в 3 школах, психологические тренинги, круглые столы в 5 учреждениях образования, совещания и др.
Нурлатский Совет профсоюзных организаций работников образования провел совещание с председателями первичных организаций. Председатель Фаридя Сагирова поздравила всех с Днем профсоюзов республики и рассказала об изменениях в составе первичек после прошедших отчетно-выборных собраний. Многие председатели первичных организаций поменялись, поэтому беседа о роли профсоюзной организации была очень актуальной. Также выступили председатели-ветераны, которые поделились своим опытом профсоюзной работы. Новым членам профсоюза и молодому председателю первичной организации были вручены профсоюзные билеты. Для молодых председателей в рамках Недели профсоюзных проектов «Молодежь выбирает профсоюз» провели флешмоб, викторины и игры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев