Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В отделе МВД России по Нурлатскому району подвели итоги служебно-оперативной деятельности за 2016 год+[ФОТО]

Сегодня, 13 января, на совещании личного состава отдел МВД России в Нурлатском районе подвел итоги прошлого года.

В работе итогового совещания участвовали глава района Равиль Кузюров, начальник Управления по вопросам миграции МВД по Республике Татарстан Артем Кузнецов, руководители городской прокуратуры, межрайонного следственного комитета, председатель Нурлатского районного суда, личный состав и ветераны правоохранительных органов.
Начальник отдела полковник полиции Хафиз Нургатин выступил с отчетом об оперативно-служебной деятельности отдела МВД России в Нурлатском районе по итогам работы за 2016 года. Отдел по итогам года по рейтингу вышел на 4 место. Начальник Управления по вопросам миграции МВД по Республике Татарстан Артем Кузнецов работу отдела в целом признал удовлетворительной и наметил задачи на будущее. В своем выступлении городской прокурор старший советник юстиции Рамил Гарифуллин отметил положительную динамику работы отдела.
Глава района Равиль Кузюров регулярно встречается со стражами порядка. Поэтому осведомлен обо всех изменениях в отделе. Выступая, он отметил позитивные стороны коллектива, призвал личный состав наладить системную работу.
На совещании личного состава были намечены перспективные направления деятельности: совершенствование работы по предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений, укрепление экономической безопасности объектов промышленности, обеспечение защиты бюджетных средств, направляемых для реализации национальных проектов.
В мероприятии была отмечена и группа сотрудников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев