Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В отделе полиции Нурлатского района подвели итоги (фоторепортаж)

Сегодня, 14 января, на оперативном совещании отдел МВД России в Нурлатском районе подвел итоги прошлого года.

В работе совещания участвовали глава района Равиль Кузюров, начальник УОООП МВД по РТ Надир Закиров, руководители городской прокуратуры и межрайонного следственного комитета.
Начальник отдела полковник полиции Хафиз Нургатин выступил с отчетом об оперативно-служебной деятельности отдела МВД России в Нурлатском районе по итогам работы за 2015 года. Отдел по итогам года по рейтингу вышел на 6 место. Начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти РТ и органами местного самоуправления полковник полиции Надир Закиров работу отдела в целом признал удовлетворительной и наметил задачи на будущее. В своем выступлении городской прокурор старший советник юстиции Рамил Гарифуллин отметил положительную динамику работы отдела по сравнению с прошлым годом.
Глава района Равиль Кузюров регулярно встречается со стражами порядка. Поэтому осведомлен обо всех изменениях в отделе. Выступая, он отметил позитивные стороны коллектива, призвал личный состав наладить системную работу.
В мероприятии была отмечена и группа сотрудников.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Полиция итоги года