Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В первый класс с подарками от НГДУ "Нурлатнефть"

20 августа в актовом зале НГДУ «Нурлатнефть» в рамках республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» был организован большой праздник.

Четыре первоклассника из малообеспеченных семей района и семь из многодетных семей сотрудников управления получили из рук заместителя начальника управления по общим вопросам, кадрам и социальному развитию И.В. Андарова яркие ранцы и школьную форму в подарок.
Приветствуя собравшихся гостей, начальник Айрат Сахапов от имени депутата Государственного Совета РТ, начальника НГДУ «Нурлатнефть» Илгиза Салихова поздравил ребят с предстоящим праздником - Днём знаний.
Все дети получили не только подарки, но и массу положительных эмоций. Забавные клоуны Веселинка и Бублик, а также Робот Робин и Витаминка показали ребятам мультфильмы, провели конкурсы и торжественное посвящение в первоклассники.
- «Эта добрая акция проходит уже не первый год и является хорошей поддержкой родителям. Особенно для первоклашек, когда важно всё до мелочей - от школьной формы до канцелярских принадлежностей» - отметил председатель профкома управления Ринат Мухаметзянов.
Очень трепетно отнеслись к такому подарку мамы и папы первоклашек.
- «Искренне благодарю депутата Государственного Совета РТ Илгиза Салихова за оказанную нам помощь. Нам очень приятно и радостно ощущать ваше внимание и заботу», - призналась Изиля Галиуллина, мама троих детей.
- «Нам очень понравилась эта встреча. Спасибо руководству «Татнефти» и НГДУ «Нурлатнефть» за такой праздник для наших первоклашек» - добавила родительница Алия Гильманова.
- «Считаю, что эту славную традицию надо продолжать. Надеюсь, что благодаря подаркам от НГДУ «Нурлатнефть» первый учебный день для этих ребят станет настоящим праздником», - подытожил заместитель начальника по общим вопросам, кадрам и социальному развитию Ильяс Андаров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: нефтяники подпрки первоклашкам