Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В подведении итогов участвовали и нурлатцы

Итоги деятельности Госалкогольинспекции РТ в 2016 году подвели сегодня в режиме видеоконференции.

Здесь же поставили задачи на текущий период. Видеосовещание провел Премьер-министр республики Ильдар Халиков.
В работе видеосовещании под началом руководителя исполкома района Асгата Габдуллина приняли участие и нурлатцы. Было отмечено, что ежегодно в целях повышения уровня потребительской и правовой грамотности населения и хозяйствующих субъектов, а также оперативного рассмотрения вопросов потребителей Чистопольским территориальным органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан проводятся мероприятия, такие как консультационные столы, выездные приемы, лекции для учащихся.
За январь-декабрь 2016г. по Нурлатскому району поступило 151 обращение, из них 136 устных обращений, 15 - письменных. Из поступивших обращений - 141 обращение в сфере торговли, 5 - бытовых услуг, 2 - ЖКХ., 2- услуги связи, 1- прочее.
148 обращений решены положительно, по устным обращениям потребителям даны консультации в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей»
Для получения консультаций по вопросам в сфере защиты прав потребителей посетители, индивидуальные предприниматели, продавцы, могут обратиться в рабочие дни в отдел Чистопольского территориального органа Госалкогольинпекции РТ по адресу г.Нурлат, ул.Советская, 117 каб.44 тел. 2-19-45.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев