Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В рамках проекта  «Зеленый фитнес» в РТ  пройдут порядка 600 тренировок

​​​​​​​С 22 мая в Татарстане стартует седьмой сезон проекта «Зеленый фитнес».

Как рассказал президент «Корпорации активной молодежи» и руководитель проекта Мурат Димитров, по всей России планируется провести порядка 2 тысяч тренировок, 600 из них в Татарстане. Рекомендуется регистрироваться на занятия заранее онлайн. Но ограничений по количеству участников в этом году нет. Об этом пишет ИА «Татар-информ».

Также он отметил, что полностью подготовлен специальный сайт, где участники могут заранее регистрироваться на тренировку, получить бесплатный билет и зарабатывать специальные баллы. В сентябре будут разыграны призы от организаторов проекта, такие как ноутбук, квадрокоптер, электросамокат, умные весы и многое другое.

Как стало известно, в проекте заявлено 21 направление для тренировок: зумба, йога, кроссфит, стретчинг, workout, функциональная тренировка, гимнастика, единоборства, цигун, калланетика, фитнес в парах, фитнес на батутах, капоэйра, танцы, аэробика, фитнес 50+, детский фитнес, бег, скандинавская ходьба, велотренировки, а также специальная программа для людей с ограниченными возможностями здоровья.

По словам директора МБУ «Дирекция парков и скверов Казани» Роберта Гарипова, спортивные занятия пройдут в десяти парках: парк имени Горького, Урицкого, набережная Кабана, Центр Семьи «Казан», Горькинско-Ометьевский лес, парк Победы, пляж озера «Комсомольское» и парк «Черное озеро.

Напомним,  проект «Зеленый фитнес» создали в Казани, после чего он распространился по другим 43 регионам страны. Всего в нем поучаствовало более 500 тыс. человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев