Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В рамках пилотного проекта в Татарстане будет запущена система продажи имущества банкротов.

Эта система позволит эффективно управлять процессом продажи банкротного имущества, а также обеспечит прозрачность и удобство для всех участников процесса.

Проект ВИБ обеспечивает прозрачность и конкурентность процесса продажи банкротного имущества, что способствует повышению интереса потенциальных покупателей и увеличению стоимости активов. Кроме того, он позволяет упростить и ускорить процедуру приобретения имущества для заинтересованных лиц.

Проект призван повысить эффективность процесса реализации имущества банкротов и помочь возвратить кредиторам часть своих долгов.

Ожидается, что маркетплейс "Витрина имущества банкротов" сможет привлечь больше потенциальных покупателей, что позволит увеличить конкуренцию на рынке банкротных активов и повысить их стоимость.На ВИБ выставлены на продажу готовый бизнес, недвижимость, транспорт, земельные участки, оборудование и дебиторская задолженность. Имущество можно приобрести для себя, для ведения бизнеса и перепродажи.

Это, в свою очередь, будет способствовать более эффективному возвращению кредиторам средств и улучшению общей ситуации с банкротством в стране.

Объекты продажи представлены с пользовательскими характеристиками (фото и видео), с указаниями о местонахождении объекта и возможности его просмотра. Достоверность подтверждается сайтами Россрестра и ГИБДД.

Доступ к данным осуществляется на бесплатной основе и без регистрации, подчеркнули в ведомстве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев