Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Селенгушском и Мамыковском сельских поселениях прошли встречи с сельчанами

Сегодня, 25 января, в Селенгушском и Мамыковском сельских поселениях прошли сходы граждан с участием главы района Алмаза Ахметшина.

Встречи, на которых также приняли участие руководители и представители всех служб района, прошли в формате открытого диалога и живого общения с сельскими жителями. Здесь были озвучены вопросы и проблемы, касающиеся жизнедеятельности сельчан, а со стороны руководства – ответы и пути их решения. Так, селенгушцы обеспокоены тем, что в селе не производится сбор молока, а зузеевцы обратились с проблемой, касающейся дороги при заезде в деревню. Алмаз Салимович в своем ответном слове сказал, что все вопросы примут к сведению и рассмотрят возможности их решения. 
Главы поселений Анатолий Пинин и Валерий Рыжков отчитались о проделанной работе за 2018 год. Так, Анатолий Николаевич сообщил, что в Селенгушском сельском поселении денежные средства самообложения 2018 года были использованы на восстановление уличного освещения, установлено 27 энергосберегающих светильников, протянут СИП 1,4 км. 
Глава района Алмаз Ахметшин, выступив перед сельчанами, ознакомил их с общим положением дел в нашем районе. 
В Мамыковском сельском поселении сход завершился поздравлениями. Алмаз Салимович вручил жительнице Мамыкова Жанете Кублицкой памятный знак «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады». Также поздравил Александра и Марию Пининых – с 55-летием, Геннадия и Валентину Смирновых с 50-летием совместной жизни и вручил памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев