Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В сельских поселениях Нурлатского района продолжаются традиционные сходы

Встречи руководства района с населением прошли вчера, 16 января, в Староальметьевском и Кичкальнинском сельских поселениях. На сходах приняли участие заместитель главы района Ильяс Ахметзянов и руководители всех ответственных служб района.

Здесь подвели итоги работы, проделанной в течение года, подняли важные проблемы и наметили цели и задачи на текущий период. По традиции встречи начались с отчетных докладов глав сельских поселений. В своих выступлениях они коснулись всех отраслей жизнедеятельности в селах, особо отметили работу, проделанную в рамках государственных программ.

Продолжится работа и по программам самообложения. Как отметил в своем выступлении заместитель главы района Ильяс Ахметзянов, работы по государственным программам в селах продолжатся и в этом году. 
На сходах жители сел смогли задать вопросы руководителям ответственных служб, а также местных хозяйств. Все предложения и вопросы, поднятые на встречах, были взяты под контроль руководства района. 

В Кичкальнинском сельском поселении встреча завершилась награждением супружеской пары Шавалеевых, которые прожили вместе 55 лет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев