Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В суперфинал конкурса «Лидеры России» вышли шесть участников из Татарстана

Шестеро татарстанцев вышли в суперфинал конкурса «Лидеры России».

Всего же в суперфинал конкурса вышли 300 участников. С 26 по 29 мая им предстоит показать свои способности в суперфинале флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Все суперфиналисты получат образовательные гранты в размере 1 млн рублей, а у победителей появится возможность получить опыт, работая рядом с ведущими управленцами России: Михаилом Мишустиным, Валентиной Матвиенко, Антоном Вайко.

АНО «Россия — страна возможностей» была создана в 2018 году по инициативе Президента РФ Владимира Путина, он же является Председателем Наблюдательного совета. Платформа «Россия — страна возможностей» - это открытая площадка, состоящая из 26 конкурсов, проектов, олимпиад, созданная для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между школьниками, студентами, профильными специалистами, предпринимателями, управленцами и волонтерами.

Общая цель проектов — дать равные возможности, чтобы каждый мог проявить себя, реализовать свой талант и профессиональный потенциал, воплотить в жизнь бизнес-идеи или общественные инициативы, сообщает ИА «Татар информ».


 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев