Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Татарстане пройдет III фестиваль «Безнең заман - Наше время»

В 2015 году в фестивале творчества работающей молодежи могут принимать участие как коллективы, так и отдельные исполнители.

В сентябре-октябре 2015 г. в Татарстане пройдет III Республиканский фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время - Безнең заман». Отборочные этапы состоятся с 25 сентября по 17 октября в Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевске и Казани на базе Дворцов культуры вышеуказанных городов. Суперфинал пройдет в столице 28-31 октября. Заявки от коллективов и отдельных исполнителей, представляющих предприятия и организации республики, принимаются до 15 сентября.
К участию в фестивале приглашается молодежь в возрасте от 18 до 35 лет (включительно), работающая на предприятиях, в учреждениях и организациях различных отраслей и форм собственности. Свои таланты молодые люди продемонстрируют в рамках творческих испытаний фестиваля: «Музыкального направления» (исполнение сольно или в ансамбле песни из репертуара популярных отечественных и зарубежных исполнителей до 1980 года), «Танцевального направления», конкурса «Минута славы» (художественное слово, СТЭМ, цирк, театр мод, пантомима, буффонада, синтез номер и др.). Команда, прошедшая в суперфинал фестиваля, готовит дополнительно «Визитку-презентацию» на тему «Наше предприятие - будущее Татарстана!» (например, в виде мюзикла, в стихотворной форме, в жанре КВН, агитбригады), приветствуется спецформа, отражающая фирменный стиль предприятия.
Республиканский фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время - Безнең заман» проходит в Татарстане с 2013 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Безнең заман III фестиваль