Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Татарстане запустили фотоконкурс «Команда победителей»

Старт акции дали президент республики Рустам Минниханов и директор республиканского центра студенческих трудовых отрядов Ринат Садыков.

В республике запустили общественную акцию «Команда победителей».

- Объявляется республиканский фотоконкурс, самая главная фишка которого - по его итогам организуют фотовыставку, - рассказывает руководитель регионального штаба татарстанского отделения «Молодая гвардия» Динар Бариев. - Конкурс фотографий «Команда победителей» - отличная возможность рассказать всем о своей любви к Татарстану, к её жителям, а так же проявить свои творческие способности и выиграть интересные призы». Фотографии могут быть самых разных жанров - пейзажи, семейные портреты, репортажные снимки.

Первое селфи сделали 13 июля на территории форума «Сэлэт» президент Татарстана Рустам Минниханов и директор республиканского центра студенческих трудовых отрядов Ринат Садыков.

Реклама

- Татарстан - это самый динамично развивающийся регион нашей страны. И все успехи - в промышленном производстве, в сельском хозяйстве, здравоохранении, молодежной политике, других отраслях - это успехи, которые сопряжены с большим, масштабным трудом нашего многонационального народа и его лидера, президента республики Рустама Нургалиевича Минниханова. Поэтому наше с ним фото я обязательно представлю на конкурс в номинации об успехах Татарстана, - поделился Ринат Садыков.

Новый проект общественной инициативы «Команда Татарстана» - это еще одна форма, с помощью которой можно выразить любовь к родной республике. Присоединиться к акции может любой желающий, достаточно до 15 августа прислать снимок на fototatarstan.ru и разместить в соцсетях с хештэгами #командататарстана #командапобедителей.

Напомним, общественная инициатива «Команда Татарстана» стартовала 3 недели назад. О ней заявили активисты движения «Вместе с Президентом» на пресс-конференции 21 июня. В «Команду Татарстана» уже сегодня влились сотни участников, которым близки идеи республиканского патриотизма, кто чувствует себя сопричастным ее победам. В рамках общественной инициативы «Команда Татарстана» проходят спортивные соревнования, конкурсы, "флешмобы" и другие акции.

Любой житель Татарстана может присоединиться к ним или предложить собственные креативные идеи.


Источник : http://sntat.ru/nasharespublika/44109-v-tatarstane-zapustili-fotokonkurs-komanda-pobeditelej

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X