Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Тюрнясевском первичном отделении партии «Единая Россия» прошел легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы

Вчера, 7 мая, на базе Тюрнясевского первичного отделения партии «Единая Россия» в рамках местного партийного проекта «Наши дети – наше будущее» был организован легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы и памяти земляка, воина-интернационалиста Александра Андронова.

В легкоатлетическом пробеге приняли участие  98 учащихся, также их родители и учителя.  Проведение легкоатлетических соревнований – инициатива директора школы, координатора местного  партийного проекта Владимира Михейкина. Он и сам серьезно увлекается легкой атлетикой.
– Бегом начал заниматься еще в школьные годы в Богдашкино по примеру учителя физкультуры Ивана Даниловича Белова, – поделился Владимир Алексеевич. – Бегом на длинные дистанции начал увлекаться в последние 4 года. Три года подряд участвовал в Международном Казанском марафоне. Начал с 10-и километров, а два последние года преодолел 42,2 километра. Радует, что есть и свои последователи среди учеников и выпускников. Особенно радуют успехи Рустема Сенькина и Германа Антипкина. 
И сегодня учащиеся школы приняли активное участие в пробеге. Несмотря на дождь, участники достойно и бодро преодолели дистанции. Нужно отметить, старшее поколение села Тюрнясево тоже не отстает от молодежи, они активно занимаются скандинавской ходьбой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев