Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Управлении Пенсионного фонда по Нурлатскому району и г.Нурлат прошло ежегодное отчетное совещание+[ФОТО]

Сегодня в Управлении Пенсионного фонда по Нурлатскому району и г.Нурлат прошло ежегодное отчетное совещание о результатах работы в 2016 году и основных направлениях деятельности на 2017 год.

Мероприятие началось с выступления начальника управления Пенсионного фонда по Нурлатскому району и г.Нурлат Рушании Шакировой, которая отметила, что Управлением выполнены все мероприятия по пенсионному и социальному обеспечению граждан. Обеспечена бесперебойная выплата пенсий, пособий и других выплат более чем 16 тыс. пенсионерам района. Управление продолжает работу по реализации Федерального закона о дополнительной поддержке семей, имеющих детей. В 2016 году выдано 348 сертификатов материнского капитала. Управлением уделяется внимание вопросам приема населения. Расширен спектр оказываемых услуг через личный кабинет застрахованного лица. Если в 2015 году услугами личного кабинета воспользовались 221 человек, то в 2016 году уже 1836 человек. В прошлом году обучение компьютерной грамотности пожилых граждан в рамках университета третьего возраста прошли 36 человек. Также управление, признанное лучшим в Приволжском Федеральном округе, активно участвует в проекте «Система менторинга», разработанном Отделением ПФР по Республике Татарстан.
На совещании также приняли участие представитель Отделения ПФР по Республике Татарстан Максим Шамов, первый заместитель руководителя исполкома района Руслан Мурадымов. В своих выступлениях они отметили, что управлением выполняется важная миссия. Коллектив управления прикладывает максимум усилий для того, чтобы качественно и своевременно предоставлять услуги населению, и успешно реализовывает поставленные задачи, а также сохраняет лидерские позиции в системе органов Пенсионного фонда России. В конце мероприятия прошла церемония награждения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев