Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Нурлатская команда заняла призовое место

4 марта в г. Заинск прошел II (зональный) этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Участие в этапе приняли пять команд. Состав каждой команды включал десять человек различного возраста, начиная со второй ступени (9-10 лет) и заканчивая одиннадцатой ступенью (70 лет и старше).
Нурлатский район в фестивале представляла команда из 9 человек:
Черепанова Маргарита (Старо-челнинская СОШ), Белова Кристина (Бурметьевская СОШ), Пименов Андрей (СОШ №2), Бураев Дмитрий (Якушкинская СОШ), Бильданов Рафаэль Рафикович, Аглиуллин Ильшат Набиуллович, Трофимов Валерий Петрович, Самигуллин Расих Каимович, Садретдинов Ильдус Ахатович.
Участники выполняли такие виды упражнений, как подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (отжимание), наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег на лыжах и стрельба из пневматической винтовки. Все участники, вне зависимости от возраста, отлично справились с задачами и защитили честь нашего района на знак отличия.
В личном зачете в своих возрастных категориях призовые места заняли Белова Кристина (3 ступень), Аглиуллин Ильшат (6 ступень), Пименов Андрей (4 ступень) и Трофимов Валерий (10 ступень).
В командном зачете Нурлатский район занял 3 место с результатом 2390 очков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев