Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Вместе с «СалаваTik'ами» трек «Без биибез» спела любимая певица молодежи Лэйна

Лэйна снялась в таком же костюме, как и «СалаваТік»и.

На канале YouTube вышло новое видео «СалаваТік»ов, где с участниками проекта трек «Без биибез» исполняла и танцевала в костюме кигуруми любимая певица молодежи Лэйна. Как передает ИА «Татар-информ», текст песни «Без биибез» («Мы танцуем») принадлежит татарскому народу, а музыку для нее сочинил композитор Риф Гатауллин.

По словам главного редактора журналов «Салават купере» и «Сабантуй» Зили Хуснутдиновой, изданию уже не впервой привлекать профессиональных певцов в проект «СалаваТік».

«Когда думали, кого же пригласить для новой песни «Без биибез», «СалаваТік»и сами предложили Лэйну. Мы согласились. Значит, детям нравится, как она поет. Лэйна тоже безоговорочно приняла наше приглашение. Сначала записали звук, а потом уже в студии начались видеосъемки. Съемки прошли на одном дыхании», – сказала она.

Как признается главный редактор, всего в этом сезоне проекта было записано 16 песен. Из них еще одна песня выйдет совместно с другим артистом, но его имя пока не раскроют.

«Все секреты не будем раскрывать. Следите за новостями!», – добавила Хуснутдинова.

Для певицы Лэйны приглашение в гости к «СалаваTik»ам стало особо приятным, так как она любит петь, камеру, и конечно же, детей.

Как стало известно, сейчас «СалаваTik» готовится к благотворительному концерту, который состоится 18 июня в детском психоневрологическом санатории РТ, а 19 июня в 15.00 они встретятся со своими гостями в парке «Кырлай». Главный редактор также сообщила, что их приглашают и в районы Татарстана, на данный момент ведутся переговоры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев