Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Во время Кубка конфедераций прибывающая в Казань и Татарстан почта будет досматриваться

Подобные меры безопасности применялись в отделениях почтовой связи при проведении XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. (Казань, 8 июня, «Татар-информ»). На время проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 года «Почта России» установила особый порядок приема миграционных уведомлений, сообщает пресс-служба компании. Соответствующий Указ № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в...

Также с начала июня по 12 июля в отделениях почтовой связи Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Сочи приостановили оказание услуги по приему миграционных уведомлений о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания. Этим будет заниматься соответствующий территориальный орган МВД РФ. В соответствии с указом Президента России, ставить на учет по месту пребывания или регистрировать по месту жительства иностранных граждан и лиц без гражданства будут в течение одних суток со дня их прибытия.
Отметим, что в рамках действующего законодательства проверять содержимое почтовых отправлений на различных этапах пересылки в том числе будут с помощью специального оборудования, установленного в местах сортировки и обработки посылок и мелких пакетов.
Подобные меры безопасности применялись в отделениях почтовой связи при проведении XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.
Источник:http://www.tatar-inform.ru/news/2017/06/08/557018/
Фото с интернета
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X