Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Во время текущей подписной кампании АО "Татмедиа" увеличился спрос на татарские издания для детей

На детские издания со скидкой до 13% могут подписаться не только татарстанцы, но и жители других регионов России.

Информацию о высоком спросе на татарские издания для детей, в ходе подписной кампании на первое полугодие 2021 года, подтвердили в почтовых отделениях республики, сообщает ИА «Татар-информ».

Почтовые отделения РТ сообщили, что большим спросом пользуются такие издания АО "Татмедиа", как журналы «Салават күпере», «Сабантуй», «Ялкын», газета «Көмеш кыңгырау».

Кроме того, в период подписной кампании увеличилось и количество онлайн-подписок через сайт tatmedia.ru/podpiska.

Татарстанские детские издания предназначены для детей разных возрастов. В категории  0+ - это журнал «Салават күпере», 6+ — журнал «Сабантуй» и газета «Көмеш кыңгырау», для подростков - журнал «Ялкын». Тиражи этих изданий растут. 

Главные редакторы таких изданий, как «Салават күпере», «Сабантуй», «Көмеш кыңгырау», «Ялкын» ориентируются на мультимедийный формат, которым очень нравится читателям. В каждом номере, кроме информации на бумажном носителе, из вышеперечисленных изданий есть QR-коды, благодаря которым читатели могут перейти по ним на видеоролики и игры, смотреть татарские мультфильмы и сказки, участвовать в творческих мастерских.

Например, журнал «Салават күпере» предоставляют каждому подписчику возможность участвовать в онлайн-занятиях по рисованию.

На детские издания могут подписаться не только жители Татарстана, но и других регионов России. До 13 декабря за подписку этих изданий действует скидка - до 13%.

На издания АО "Татмедиа" можно оформить подписку на сайте podpiska.pochta.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев