Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Водители транспортных средств участников ДТП в Казани, задержаны по статье 91 УПК РФ +[ВИДЕО]

В настоящее время Одного из участников ДТП, в котором количество погибших составило 14 человек, в том числе 2 детей, опрашивают следователи Главного следственного управления МВД по Республике Татарстан.

В настоящее время водитель грузовика опрашивается следователями ГСУ МВД по республике Татарстан. Два других водителя находятся в больнице, процессуальные действия в отношении них будут проводиться по мере их выздоровления.

Сегодня ночью на 52 километре автодороги Альметьевск-Заинск водитель автобуса совершил столкновение с движущимся грузовиком МАН, буксируемым на жесткой сцепке автомобилем КАМАЗ. После удара автобус опрокинулся и загорелся. По предварительным данным, погибли 14 пассажиров автобуса, еще 12 человек с различными травмами были госпитализированы. Главным следственным управлением МВД по Республики Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц».

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

источник: 16.мвд.рф

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Водители транспортных средств участников ДТП в Казани, задержаны по статье 91 УПК РФ +[ВИДЕО]

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев