Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Восходящие звезды Нурлата покорили столицу

В Москве при активном участии нурлатских спортсменов прошел Открытый турнир по художественной гимнастике «Восходящая звезда».

В Москве при активном участии нурлатских спортсменов прошел Открытый турнир по художественной гимнастике «Восходящая звезда».

– Соревнования были очень сильного уровня, но мои воспитанницы достойно смогли себя показать, на последнем месте не было никого. Обгоняли и московских спортсменок. Все очень старались и вышли на хороший результат, – поделилась тренер нурлатских гимнасток Зифа Сагдеева.

На этот раз в столичном турнире с индивидуальными показательными номерами выступили Ралина Батдалова, Эмилия Сагдеева, Милана Тямаева, Аня Челышова, Алия Ивандеева, Ксюша Уламасова, Влада Кузьмичева и Дина Сибогатова.

Ралина впервые участвовала в соревнованиях такого уровня, но несмотря на это, завоевала серебряную медаль. Еще одну ступеньку пьедестала почета заняла Эмилия Сагдеева, она стала бронзовым призером турнира. Остальные вышли на 4-6 места. В мастерстве и умении они соревновались с юными спортсменками из Москвы, Подмосковья, Краснодарского края, Саратовской области и других регионов России.

Фото из личного архива Зифы Сагдеевой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев