Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Воскресники Нурлатского благочиния встретились на открытом уроке

Вчера состоялось торжественное открытие воскресной школы православного прихода Серафима Саровского. Праздничное мероприятие началось после литургии. С приветственным словом к воспитанникам и прихожанам обратился настоятель молебного дома иерей Ростислав и совершил молебен на начало учебного года. После доброго напутствия настоятеля воспитанники воскресной школы показали прихожанам и родителям спектакль. Здесь же благодарственными...

Вчера состоялось торжественное открытие воскресной школы православного прихода Серафима Саровского.

Праздничное мероприятие началось после литургии. С приветственным словом к воспитанникам и прихожанам обратился настоятель молебного дома иерей Ростислав и совершил молебен на начало учебного года. После доброго напутствия настоятеля воспитанники воскресной школы показали прихожанам и родителям спектакль. Здесь же благодарственными письмами отметили благотворителей прихода.

Затем все поспешили в храм Илии Пророка. Там состоялся открытый урок для учащихся воскресных школ Нурлатского благочиния. Наряду с юными прихожанами молельного дома и Ильинской церкви в нем приняли участие воскресники из Старых Челнов и Биляр-Озера. Для них была подготовлена ознакомительная экскурсия по храму, игровая познавательная программа и подарки.

Маргарита Литта

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев