Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Юбилейный Нурлат – с «Дружбой»!

Сегодня глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин дал старт акции «Юбилейный Нурлат – с «Дружбой»!» в рамках подписной кампании на районную газету на второе полугодие 2019 года.

В юбилейный для нашего любимого города год он подарил подписку на «Дуслык», «Дружбу» и «Туслах» Почетным гражданам Нурлата Марату Литфуллину, Екатерине Якуниной и Валентину Бурайкину. Начиная с июля и до самого Нового года они будут читать районку на своем родном языке.
– Хороший повод для доброй встречи, – отметил Алмаз Салимович приветствуя почетных горожан и с добрыми пожеланиями вручил им подписные квитанции. – Наша районная газета уникальная! Читайте ее с интересом.
Беседа за чашкой чая шла о жизни нашего района, его трудовых свершениях, знаменитых земляках и, конечно же, о грядущем юбилее города. Алмаз Ахметшин поделился планами о праздновании этой исторической даты. Он подробно остановился на значимых событиях в летописи района.
– История Нурлата – это, прежде всего, его люди. Нам нужно знать о своих знаменитых земляках, рассказывать о них молодежи, на их примере воспитывать в подрастающем поколении любовь к своей родине, своему городу. Чтобы они могли всегда им гордиться, – сказал Алмаз Салимович.
Также пригласил наших почетных читателей на праздничный парад, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев