Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Юидовцы школы №4 встретились с ветераном Госавтоинспекции

На днях в городской школе №4 состоялась встреча отрядов ЮИД с ветераном ГИБДД Минханифом Аюповым, который много лет возглавлял Нурлатский отдел Госавтоинспекции.

Встреча прошла в формате живого разговора, гость рассказал ребятам о том, как в то время работали автоинспекторы, когда в Нурлате появилось первое асфальтовое покрытие на дорогах, где и когда был установлен первый светофор. Минханиф Вазыхович хоть и находится на заслуженном отдыхе, но всегда охотно принимает участие в таких мероприятиях. Школьники с удовольствием слушали рассказ об истории автотранспорта в нашем районе, с интересом рассматривали фотоальбомы, задавали вопросы.

Мероприятие прошло в преддверии Дня защитника Отечества, поэтому юидовцы подарили гостю памятные подарки и приготовили концертную программу. На встрече присутствовал и начальник Нурлатского отдела ГИБДД Ильдар Ахметзянов, он поблагодарил Минханифа Вазыховича за интересную беседу и выразил надежду, что такие встречи с юными участниками дорожного движения станут традиционными. Мероприятие завершилось памятной фотосессией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев