Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Победителей традиционного турнира памяти Марата Калимулина поздравил глава района Равиль Кузюров + [ФОТО]

Сегодня завершился турнир памяти нашего земляка, игрока ярославской команды «Локомотив» Марата Калимулина, который погиб в авиакатастрофе в 2011 году.

На шестом традиционном турнире в этом году в течение трех дней участвовали 7 команд из таких городов, как Тольятти, Казань, Альметьевск, Набережные Челны и другие. Нурлат представляла команда «Ледок» юношей 2007 года рождения. В итоге упорной борьбы нурлатская команда смогла показать отличную игру и стала чемпионом. А Кубок и медали победителям на церемонии закрытия вручили глава района Равиль Кузюров и родители Марата Калимулина - Натфулла Шарифуллович и Рамзия Хамитовна.
- Спасибо вам за то, что воспитали такого сына. Мы рады, что на нурлатской земле сложилась такая добрая традиция по проведению турнира памяти нашего земляка, - обратился глава района к родителям Марата, а юным хоккеистам пожелал новых успехов.
- Смотря на детей, которые борются на льду за победу, всегда вспоминаем нашего сына. Я и сам, как и родители этих юных хоккеистов, также ездил с Маратом по разным городам, радовался за его успехи. Спасибо нурлатцам, что не забывают нашего сына и каждый год проводят такой хороший турнир. Каждым годом организация турнира становится все лучше, - поблагодарил Натфулла Калимулин организаторов турнира.
Натфулла Шарифуллович по традиции привез и подарки - именные часы для самых лучших хоккеистов. Здесь же наградили и лучших игроков турнира.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев