Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Завершилась Спартакиада среди сельских поселений Нурлатского района

 В спортивных соревнованиях, посвященных 100-летию ТАССР, победу одержала Чулпановская команда. 

На объявленной в этом году Спартакиаде среди сельских поселений сельчане состязались в 12 видах спорта, среди которых есть национальная борьба, настольный теннис, армрестлинг, плавание, шахматы, бадминтон и др. Также команды продемонстрировали и навыки по работе с доильным аппаратом. 

Соревнования по волейболу и лыжам прошли еще зимой. Сегодня же на различных спортивных объектах города  прошли соревнования по другим видам. В итоге в командном зачете победу одержала команда Чулпановского сельского поселения. 

Реклама

«Мы с радостью приняли участие в соревнованиях, так как у нас спорту уделяется огромное внимание. В нашем сельском поселении работает знаменитая во всей республике школа борьбы, воспитанники которой становятся победителями в соревнованиях даже федерального уровня. Популярным видом спорта является волейбол, каждый год у нас проходят и районные соревнования по этому виду спорта. После открытия в нашем селе новой универсальной спортивной площадки мы активно начали заниматься и футболом. Мы очень рады победе», – отметил глава сельского поселения Фаргат Зиятдинов. 

Команде за победу вручили денежный сертификат на покупку спортивного оборудования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X