Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Женщина пыталась в чемодане вывезти своего возлюбленного из тюрьмы

Женщина из Венесуэлы была задержана при попытке вывезти в большом чемодане своего возлюбленного молодого человека, отбывающего срок в тюрьме Пуэнте Айла.

Парочке практически удалось осуществить задуманное, но охранники что-то заподозрили, увидев женщину, еле волочащую свой чемодан.

25-летняя Антониэта Роблес Сауда приехала в тюрьму Пуэнте Айла в Барселоне, Венесуэла, на прошлой неделе, чтобы встретиться с ее бойфрендом Хосе Антонио Ансоатеги, отбывающим наказание сроком 9 лет и 8 месяцев за угон автомобиля. Она привезла с собой свою шестилетнюю дочь и большой розовый чемодан, считающийся обычным явлением для посещения с ночевкой со стороны членов семьи в тюрьмах Южной Америки. Откуда было знать охранникам, что Антониэта и Хосе собирались покинуть тюрьму вместе на следующий день, как большая счастливая семья.

Их план, казалось бы, должен сработать, так как женщины с ярко-розовым чемоданом не вызывали ранее подозрения у них, но все пошло не так, когда они в конце концов заметили миниатюрную женщину изо всех сил пытавшуюся вытащить, казалось бы, легкий чемодан за дверь. Они остановили Антониэту и попросили ее открыть чемодан для проверки его содержимого. Выбора не оставалось, пришлось выполнить требование охранников, женщина расстегнула чемодан, из которого показался молодой Хосе Антонио, свернувшийся в клубок, как профессиональный акробат и накрытый различными предметами одежды. Прикрытие было конечно не ахти.

Сотрудники тюрьмы отправили угонщика обратно в камеру и задержали его подругу, но прежде сделали несколько фотографий, в том числе одну с потенциальным беглецом в чемодане. Сауда была арестована и ожидает официального обвинения, а шестилетнюю дочь незадачливой пары отдали на попечении социальных служб.

Если бы Антониэта походила с год в спортзал, чтобы накачать свои мышцы, прежде чем организовать такую дерзкую попытку побега из тюрьмы, все могло бы пойти по-другому. И к чему был этот ядовито розовый чемодан, не хватило фантазии найти что-нибудь менее заметное?

Реклама

Источник:http://drunov.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X