Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Житель Татарстана украл 320 тонн песка

Кража произошла в Черемшанском районе. Суд Черемшанского района РТ признал виновным 46-летнего Ильгама Фаттахова в краже полезных ископаемых, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ. Мировой суд установил, что 23 августа этого года Фаттахов около села Беркет Ключ в Черемшанском районе РТ украл 320 тонн песка. В результате незаконной добычи полезных ископаемых материальный...

Кража произошла в Черемшанском районе.
Суд Черемшанского района РТ признал виновным 46-летнего Ильгама Фаттахова в краже полезных ископаемых, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Мировой суд установил, что 23 августа этого года Фаттахов около села Беркет Ключ в Черемшанском районе РТ украл 320 тонн песка. В результате незаконной добычи полезных ископаемых материальный ущерб составил более 42 тысяч рублей.
Вину подсудимый признал, заявив ходатайство о вынесении приговора без проведения судебного разбирательства. Ущерб Фаттахов полностью возместил. Суд приговорил его к штрафу в размере 6 тысяч рублей.
Источник: «Татар-информ»
В результате падения вертолета в Сочи погиб человек
Вертолет упал на территории частного домовладения в Адлерском районе Сочи.
Один человек погиб и не менее пяти пострадали при падении вертолета на территорию частного жилого домовладения в Сочи, в самом доме пострадавших нет, сообщает пресс-служба Управления МВД на транспорте по Южному Федеральному округу.
В результате падения вертолет АС-350 частично разрушен. Авиатопливо разлилось, но пожара не возникло. Вертолет совершал показательные выступления над Имеретинской долиной в Адлерском районе Сочи. По предварительной версии, воздушное судно не выдержало нагрузок показательного полета и бортовые системы не справились с неординарной ситуацией.
На место выехали бригады спасателей и машины скорой помощи. Обстоятельства ЧП выясняются. По факту произошедшего Южная транспортная прокуратура организовала проверку.
Источник: «Татар-информ»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев