Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Жители микрорайона сахароваров голосуют активно

За три часа с начала голосования на избирательных участках №№ 2323 и 2324, расположенных в школе №3, явка избирателей достигла 28 процентов с учетом проголосовавших досрочно.

Жители микрорайона сахароваров и на этот раз проявляют активность по отношению к своей гражданской позиции. Это отметил и руководитель исполкома города Нурлат Нагим Сафиуллин. Он прибыл на участок №2323 к моменту открытия, следит за обстановкой. Всего их на данном участке по списку 1752 человека. Для избирателей организовано чаепитие и концерт.
На избирательном участке №2324 по списку 2216 избирателей. 13 процентов из них проголосовали досрочно. А некоторые пришли уже к 7 часам, к самому открытию участка. За процедурой голосования здесь следят три наблюдателя, в том числе с правом совещательного голоса.
В целом, как отмечают председатели данных избирательных комиссий Мария Монахова и Румия Мингалеева, выборы проходят в спокойной обстановке, нарушений и жалоб со стороны избирателей не поступало.
Тем временем на стадионе микрорайона сахароваров для школьников и любителей спорта организовали различные состязания. Между 5 и 6 классами состоялся футбольный матч. Младшие школьники участвовали в «Веселых стартах». А для тех, кто постарше, протянули канатную дорожку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат