Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

258 одиннадцатиклассников Нурлатского района простились сегодня со школой – в районе прошёл «Последний звонок»+[ФОТО]

В традиционном торжестве в городской школе №3 приняли участие глава района Равиль Кузюров, управляющий делами министерства образования и науки РТ Айрат Харисов, начальник отдела образования Линар Маняпов, педагоги школы, учителя-ветераны, пришли родители, близкие и друзья выпускников.

Глава района Равиль Кузюров поздравил выпускников, коллектив школы с успешным завершением учебного года и вручил сертификат на 50 тысяч рублей.
Директор школы Мария Монахова, поприветствовав гостей торжества и школьников, рассказала об успехах школы в учебном году, вручила награды выпускникам. Сами выпускники рассказали стихи и спели песни о школе, любимых учителях. Взрослыми сказаны напутственные слова. Подарены цветы. Девушки и юноши с ленточками «выпускник» станцевали прощальный вальс. Для них прозвенел последний звонок, в сопровождении своих родителей они пошли на последний урок, который проводится в стенах родной школы. «Школа, мы не прощаемся с тобой, а говорим «До свидания!», - сказали дружно одиннадцатиклассники .
Сегодня в 16.00 на территории Дворца культуры пройдет общегородское мероприятие, посвященное последнему звонку.
Здесь же подведут итоги конкурса "Мисс и Мистер выпуск-2017".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев