Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

Фирдус начал концертный тур с новой программой

Наш земляк, автор-исполнитель Фирдус Тямаев вчера дал первый концерт с новой программой в Аксубаеве, сегодня выступит в Алексеевском, далее - в Кайбицах.

Так он начал новый концертный тур, в графике выступлений пока районы и города Татарстана. Позже география будет расширена,так как любители творчества Фирдуса ждут его и в сосдених областях и республиках. А новая программа Фирдуса состоит в основном из его новых песен. На концертах выступят и творческие друзья певца Таңсылу, Рузиль Валиев и другие. Зрители увидят здесь и маленького "Фирдуса" - талантливого мальчика Ислама. Многие песни Фирдуса написаны на слова местных авторов. Мы узнали у него о том, как зрители восприняли новую программу.
- Концерт длился более 3-х часов, зрители его приняли тепло, но в программе есть еще некоторые шероховатости, она совершенствуется постоянно, - сказал Фирдус, оценив первое выступление с критической точки зрения. - Во всяком случае, мы стараемся, чтобы выступление 30 октября в Нурлате прошло на высоком уровне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Фирдус Тямаев