Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

«Ломоносовские чтения» принесли победу нурлатским школьникам

Седьмая республиканская научно-практическая конференция учащихся 5-8 классов «Ломоносовские чтения», что прошла в минувшую субботу в Набережных Челнах, принесла новые победы талантливым ученикам городской школы №3.

К примеру, исследовательская работа Елены Романовой «Сладкое золото» в секции «Биология и медицина» принесла автору победу в номинации «Практическая значимость исследования» (руководитель Ирина Романова).
Диплома 1 степени в секции «История и краеведение» удостоился Сергей Белов. Он выступил на конференции с творческой работой «Война коснулась каждой семьи» (руководитель Наталья Захарова).
Дипломантом 1 степени стал и Никита Богословский. Он выступил в секции «Математика и информатика» с работой «Кубик Рубика и математика» (руководитель Наталья Боброва). Не менее интересным в этой же секции был и проект Руслана Чувалова «Математические основы построения кадра в фотоискусстве» (руководитель Лилия Чувалова). Он и Адель Бакиров, выступивший с работой «Русский язык в математике, математика в русском языке» в секции «Русская филология и литературоведение» (руководитель Марина Бакирова) были отмечены сертификатами участника «Ломоносовских чтений».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат образование Ломоновские чтения