Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

Нурлатская школа №8 готовится к сентябрю

«Как порох сгорает короткое лето», - пелось в некогда популярной эстрадной песне. И надо многое за этот короткий срок успеть сделать. До начала нового учебного года остается месяц.

Однако в школах к нему уже идет полная подготовка, завершается ремонт, педагоги приводят в порядок учебные кабинеты. Пахнет свежей краской и в здании городской школы №8.
В этом году в школе капитальный ремонт не предусмотрен, но проводится косметический: в двух зданиях покрашены полы и панели в кабинетах и в коридорах, окна и батареи отопления. В основном здании произведена покраска стен. Отремонтировали наружные лестницы.
По словам заместителя директора по воспитательной работе Нонны Тихоновой, деятельное участие в ремонтных работах приняли родители обучающихся, технический персонал и педагоги школы.
- Особую благодарность хочется выразить директору «Энергостройсервис», выпускнику нашей школы Вячеславу Вульфсону. Вот уже несколько лет помогает решать вопросы с ремонтом школы. Очень отрадно осознавать, что есть такие выпускники, помнящие свои истоки и умеющие быть благодарными, и , конечно же, родителям учащихся . Все необходимые материалы : краска, цемент, песок и прочее - было приобретено на их средства, - говорит Нонна Владимировна.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школа

2
X