Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

Нурлатские педагоги стали лучшими в республиканских конкурсах

В целях реализации положений Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года и Стратегии развития воспитания обучающихся в Республике Татарстан на 2015-2025 годы, повышения профессионального уровня, престижа и наиболее полной реализации творческого потенциала кадров сферы воспитания в системе образования Республики Татарстан Министерство образования и науки Республики Татарстан...

24-25 марта 2017 года в г. Набережные Челны прошел финал конкурса. Из 1917 участников в финал прошли 89 педагогов, в том числе заместитель директора по воспитательной работе Нурлатской гимназии Татьяна Евлейкина, педагог-организатор Нурлатской гимназии Лейсан Галиева и классный руководитель школы №9 Екатерина Атаманова.
По итогам двух конкурсных дней Татьяна Евлейкина и Екатерина Атаманова получили свидетельства участников в номинациях «Лучший заместитель директора по воспитательной работе» и «Классный руководитель», а Лейсан Галиева удостоена звания лауреата республиканского конкурса профессионального мастерства кадров сферы воспитания и дополнительного образования детей в номинации «Педагог-организатор».
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев