Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

Нурлатские школьники встретились с президентом

23 талантливых ученика из района - призеры предметных олимпиад, победители научных конференций, творческих конкурсов принимают участие на международном молодежном образовательном форуме «Сэлэт-2015». В этом году сюда съехались более 5 тысяч участников из Татарстана, России и других стран.

- Мероприятие проходит с 7 по 12 июля, - сказала куратор детского творческого движения «Яна буын» Миляуша Мухаметова. - Форум запомнился с первого дня встречей с лидером республики Рустамом Миннихановым. Это мероприятие в республике проходит 21 год подряд. Первый старт программа получила в Арском районе. Здесь, на святой земле, встречаются, общаются, делятся опытом талантливые дети, лидеры разных стран. А молодежь очень активная. И лагерь с каждым годом расширяются,
становится ярче. Насыщена и программа: интеллектуально-спортивные эстафеты, КВН, ожидается приезд и магистра интеллектуальной игры «Что? Где? Когда» Ровшана Аскерова. Кроме этого, нурлатская молодежь примет участие еще в одном памятном событии - на открытии круглогодичного научно-образовательного центра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школьники Нурлат форум ученики