Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

Нурлатцы выразили свои мнения на актуальную тему

Сегодня, 29 июня, в сквере «Дуслык» микрорайона сахароваров в завершении республиканского месячника «Жизнь без наркотиков» прошла акция «Я против наркотиков».

Под началом национально-культурных объединений Дома дружбы народов, представительства Молодежной Ассамблеи народов Татарстана в Нурлатском районе и центра «Форпост» акция была организована с целью привлечения внимания общественности к проблеме наркотиков. В сквере был поставлен большой стенд. Все желающие и прохожие могли выразить свое мнение в отношении вредных привычек, призвать к здоровому образу жизни. Они на стикерах писали свои мысли и приклеивали на стенд, а дети рисовали смайлики. Одной и первых свое мнение по теме выразила Дарья Туймишина из Нурлата, она написала: «Я за здоровый образ жизни!».

Также была представлена книжная выставка. Ее оформили сотрудники городского филиала №2 межпоселенческой центральной библиотеки. Они через тематическую литературу призывали всех прохожих и гостей города обратить внимание на проблему века.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев