Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

Нурлатцы могут участвовать в акции «Любимый Учитель»

Министерство образования и науки Российской Федерации накануне празднования Международного Дня Учителя, который традиционно отмечается 5 октября, объявляет о начале всероссийской акции «Любимый Учитель».

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо делать фото и видео с учителями, сопровождать их поздравлением и размещать в социальных сетях с указанием хэштега #ЛюбимыйУчитель, кроме того, можно размещать и архивные фотографии. Принять участие в акции могут школьники, студенты, их родители и учителя, все, кто уже давно окончил обучение. Обязательным условием участия в акции является указание места (школа, вуз, город, район), а также фамилии, имени и отчества учителя(-ей), представленных на фото или видео.
Размещенные в социальных сетях материалы автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый Учитель» по адресу http://ft.snwall.ru/ на официальном сайте Минобрнауки России. Наиболее интересные фотографии будут транслироваться на экранах в Государственном Кремлевском дворце 5 октября 2015 года во время проведения праздничного концерта, приуроченного ко Дню Учителя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция Любимый Учитель