Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

Работники образования Нурлата проводят мероприятия в рамках Года правового всеобуча

Реском профсоюза работников образования 2015 год объявил Годом правового всеобуча. В связи с этим Нурлатская организация профсоюза работников образования в течение года проводит различные мероприятия, направленные на повышения правовых знаний работников образования.

- В течение года успели провести встречи в 12 образовательных учреждениях. В эти дни продолжаются такие встречи: консультируем по трудовому законодательству, ведем беседы по изменениям в законах, о правах, отвечаем на интересующие вопросы, - сказала председатель Совета профсоюзной организации Фарида Сагирова.
Такая встреча прошла и в детском саду «Росинка». Мероприятие, которое прошло с участием председателя Совета профсоюзной организации Фариды Сагировой, правового инспектора Гузалии Гариповой, руководства детсада и членов профсоюза позволило получить ответы на многие вопросы. А вчера работники образования района, активисты профсоюза приняли участие на совещании в городской школе №1, где получили консультации специалистов Пенсионного фонда, управления социальной защиты.
Планируется, что до конца года такие встречи пройдут во всех учреждениях образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Профсоюз