Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

Работу нурлатских педагогов по внедрению сингапурской программы признали одной из лучших в Татарстане

Вчера и сегодня - 19, 20 ноября в городской средней школе №2, в одной из школ Превосходств РТ, прошла проверка методических коучинг-знаний.

С 2013 года нурлатских и сингапурских учителей связывают дружественные отношения и сотрудничество. В этом году в 50 школах республики, в том числе и в городской школе №2, учебу ведут по 5 направлениям Сингапурского обучения. Школа, в 2013 году добившаяся по качеству образования самых лучших результатов, обучает по одному из этих направлений. Здесь применяют инновационные программы, работающие по новым технологиям, передовые методики и технологии. А это в свою очередь гарантирует качественное образование.
Гость из Сингапура, тренер компании Edukare Уан Чин в течение двух дней побывал на уроках городской школы №2, провел контрольную проверку.
- Это итог работ, которые велись в течение года, - говорит Уан Чин. - Нынешняя программа включала в себя глубокое мышление. Видно, что нурлатские учителя работали активно. И дети очень активны. 5 уроков, которые я посетил, были хорошими и продуктивными. Поэтому работу нурлатцев я считаю одной из лучших среди 50 школ Татарстана. Полный рейтинг по республике будет сделан в январе 2015 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат