Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

Участниками слета одаренных стали 120 нурлатских школьников и 60 учителей

На слете одаренных, который состоялся 21 мая в актовом зале гимназии, поздравили победителей предметных олимпиад, творческих, спортивных конкурсов, научно-практических конференций, интеллектуальных форумов и их педагогов-наставников.

лет проводится при поддержке благотворительного фонда ОАО «Татнефть» «Одаренные дети» и предприятий и организаций района, и он стал уже традиционным. Этот день начальник управления образования района Газиз Юнусов назвал подведением итогов году.
- Сегодня мы выражаем вам благодарность за ваш главный труд - достижение высоких результатов в учебе, - сказал Газиз Юнусов и вручил учащимся , завоевавшим победу в различных номинациях, их наставникам Благодарственные письма и подарки главы района Наиля Шарапова и управления образования.
- Из года в год растет число учащихся и педагогов, радующих своими успехами, - говорит и руководитель Информационно-методического центра Гульфия Гафурова. На виду и успехи ученицы 11 класса средней школы № 2 Екатерины Граф. Ученица побывала на встрече и с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, министром образования и науки республики Энгелем Фаттаховым.
- Мир знаний - очень тяжелый труд, - говорит девушка. - Нужно быть предельно внимательной, старательной не только во время занятий, но и при выполнении домашних заданий
Школьные знания нужны и в жизни, отметил также руководитель районного отделения общественного движения «Татарстан-Новый век» Дамир Ишкинеев. Слет продолжился поздравлениями и концертными номерами.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школа слет

2
X