Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

Ученик из Андреевки повторил успех прошлого года

Четвероклассник Леонид Лаврентьев стал победителем II Межрегиональной научно-практической конференции «Яковлевские чтения», посвященной памяти великого чувашского просветителя.

Он выступил со своим проектом в секции «Гуманитарные науки (история и краеведение, литература и культура)». Так он повторил свой прошлогодний успех на «Яковлевских чтениях». Всего же в этом году на конференции из нашего района предоставили 13 творческих работ.
Леонид вместе с братом Семеном являются призерами, победителями многих престижных мероприятий. В их числе II научно-практическая конференция «Филология, история, культура, общество: новый взгляд» (Богатые Сабы, 2015г.), «Наше наследие» (Елабуга, 2016г.), «Служу Отечеству» (Казань, 2017г.). 
Успех братьев Лаврентьевых основывается на старании и поддержке родителей, а также педагогов. Евгений и Наталья Лаврентьевы стараются дать достойное воспитание своим сыновьям. Выезжая на конференции в разные города и районные центры, они не ограничиваются только участием в них. Вместе посещают музеи, театры, библиотеки и приобщают детей к культурно-историческому наследию республики и прививают духовно-нравственные ценности.
 

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X