Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

Ученик Нурлатской школы - призер республиканского конкурса сочинений

21 апреля Министерство лесного хозяйства Республики Татарстан и деканат факультета лесоведения провели республиканский конкурс сочинений на тему: «Мой край родной - лесная колыбель».

На этот конкурс, посвящённый Международному Дню Леса, прибыли 19 старшеклассников из разных лесничеств нашей республики и показали довольно высокий уровень, как теоретических знаний о лесном хозяйстве, так и творческое выражение тех чувств и эмоций, которые возникают при каждой встрече с лесом. 
Ученик 9 класса СОШ №3 города Нурлат Родион Лёвин награждён дипломом III степени. Вручал дипломы и подарки министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров. В своём обращении к учащимся школьных лесничеств министр заострил внимание на том, что именно лесное и сельское хозяйство в ближайший период будут самыми перспективными отраслями в нашей республике, и не следует бояться поступать на соответствующие факультеты. После награждения министр посадил памятную об этом событии ёлочку и сфотографировался со всеми участниками мероприятия. 

Руководитель школьного лесничества Татьяна Чибидина  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев